мужские костюмы классика

Классические мужские костюмы 2024 — купить в Москве - Свадебный ТЦ Вега

Вопросы по теме:

Классический костюм
  • Костю́м (через фр. ...
  • В классический костюм чаще всего входят пиджак и брюки, реже жилет; его дополняют сорочка, галстук (либо «бабочка») и классические туфли; порой шляпа, нагрудный платок, запонки, карманные часы (цепочка от которых проводится сквозь разрезы для пуговиц на жилете).
Костюм-тройка. Они состоят из жакета, жилета и брюк в одном цвете и материале. В моде в 2023 мужские костюмы в синем цвете. В отличие от классического черного, они не надоедают и выглядят современнее, больше подходят для парней.
Дешёвые костюмы шьются из полиэстера, вискозы, синтетических материалов, в лучшем случае из хлопковых смесей или из шерсти пополам с синтетикой. Для производства дорогих используются только натуральные материалы: шерсть (нередко с добавлением кашемира), шёлк и др.
Основные виды мужских костюмов. Делить мужские костюмы принято по следующим параметрам. По стилю: деловой, торжественный, повседневный. Есть ещё деление на подвиды, например смарт-кежуал, классические смокинги, фраки. По крою: приталенные, прямые, однобортные и двубортные модели, с одной или двумя шлицами сзади.
Атрибуты классического стиля это костюмы и пиджаки, брюки и чинос. А так же сине-белые комбинации одежды. При этом важно не сделать образ слишком консервативным, превратившись в восковую статую. Элегантность не обязательно должна быть скучной.

Как правильно подобрать костюм мужчине

Добро пожаловать на мужской канал по стилю Real Men Real Style - единственное место на YouTube, где собраны советы...

Просмотры: 46804
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ
Memory usage:0.49290466308594Mb; real memory usage: 2Mb