с камер по номеру автомобиля

Камера видеонаблюдения фиксирующая номера автомобилей

Вопросы по теме:

Так, все работающие камеры по очереди фиксируют номер автомобиля-нарушителя. Если он загрязнен, искусственный интеллект все равно анализирует каждое изображение, сопоставляет их с базами данных, собирает в единую картину и таким образом «понимает», что это за номер.
Технически распознавание происходит следующим образом: камера наблюдения на въезде выделяет номер на передней части автомобиля из общей картины и получает с него необходимую информацию. Отсканированный номер проверяется по базе данных и записывается в статистику проезда с указанием текущего времени и даты.
При распознавании камера реагирует не на черную краску на цифрах и буквах, а на светоотражающий слой номера, отраженный свет с цифрами и буквами номерного знака. 03. В номерах без светоотражения - светоотражающий слой поглощает любой источник света, поэтому камеры не могут распознать номер. 04.
В идеале использовать специализированную черно-белую камеру с CCD матрицей.
«Truecaller Определитель номера». Кроме базовой функции определения номера, блокировки нежелательных абонентов и самостоятельного добавления спамеров в список (что позволяет поддерживать актуальность номерной базы), приложение автоматически распознает отправителя SMS.

Распознавание автомобильных номеров для автоматизации проезда! От монтажа до настройки системы!

Топовые вопросы клиентов при покупке LPR BOX Как правильно установить LPR BOX? Сколько времени это занимает?...

Просмотры: 4188
Youtube - @KOBI.UA
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ
Memory usage:0.48883056640625Mb; real memory usage: 2Mb