ашера

Ашера (кошка) — Википедия

Вопросы по теме:

Ашера — помесь африканского сервала, азиатской леопардовой кошки и домашней кошки — была выведена калифорнийской компанией Lifestyle Pets около 15 лет назад. Он может весить около 13,5 кг, открывать двери и стоить вам примерно 125 000 долларов.
𐩱𐩻𐩧𐩩 ʾṯrt, Атира́т) — ханаанская и финикийская богиня плодородия. В религии Угарита верховная богиня, жена Эля, праматерь и владычица богов и людей. В Ветхом Завете имеет сильную взаимосвязь с деревьями — столбами Ашеры, которые устанавливались в местах почитания богов.
Асир (Ашер) (ивр. אָשֵׁר‎) — восьмой по счету сын патриарха Иакова и Зелфы, служанки его жены Лии. Родоначальник одного из двенадцати колен Израилевых (колена Асирова), занимавшего прибрежную область на севере Ханаана, в долине Акко, а также в верхней и нижней частях западной Галилеи.
Настоящее название кошек порода саванна. Ашера- это вымышленная порода, по факту это одно и тоже. В 2006 году скрещивали саванну с дикими кошками и выдавали как новую породу, но анализы ДНК показали что это все одна семья.
Саванна. Саванна Саванна считается самой крупной и самой дорогой породой кошек: когда в середине 1980-х годов в продажу поступили котята с необычным пятнистым окрасом, их цена существенно превышала отметку в $20 000. Изобретатели гибрида хотели искоренить моду на использование гепардов и леопардов в качестве домашних любимцев.

Ashera - Свирепый ветер (Дар Звёзд 2023)

Просмотры: 120702
Youtube - @Dag Music
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ
Memory usage:0.47753143310547Mb; real memory usage: 2Mb