поздравление крестной с 65 летием

Поздравления с Юбилеем 65 лет Крестной

Вопросы по теме:

В твой юбилей хочу пожелать не знать путаницы в делах, не поддаваться сомнениям души, избегать неудачи в жизни. Пусть каждый день наполняется светом счастья, радости, улыбок и веселья. Крестная, желаю жить с доброй надеждой, всегда быть окрылённой любовью и чудесными мечтами. Проходит, унося с собой года.
Любимая крестная, поздравляю с днем рождения! Желаю всегда чувствовать себя на 100% красивой, здоровой, бодрой и жизнерадостной. Желаю побед над жизненными обстоятельствами, чудесных любящих людей рядом, счастливых моментов, ярких дней. Пускай Господь оберегает и помогает в трудную минуту.
Что сказать крестной на день рождения своими словами. Моя милая, любимая крестная мамочка! Я очень тебя люблю и очень благодарна за то, что ты даришь мне свою заботу, тепло и любовь. Я желаю тебе, чтобы ты никогда не хмурилась, не расстраивалась и тем более не плакала. Пусть добро всегда возвращается бумерангом.
С 65-летием, дорогая. Ты милая, замечательная женщина, с широкой душой и открытым сердцем. Желаю тебе получать от судьбы только позитив и счастье, наслаждаться комфортом и уютом и быть в гармонии с миром и собой. Пусть исполняются все желания, и жизнь оберегает тебя от негатива и разочарований.
Примером такого подарка для крестного могут быть: цепь с особенным плетением, оригинальный браслет, зажим для галстука, кольцо или подвеска с памятной гравировкой. Таким образом, не только крестники любят получать подарки от крестных, но и наоборот: приходит время, когда крестные получают подарки от «своих» деток.

Дорогая крестная- эти поздравления для тебя. Красивое пожелание для крестной мамы.

Красивые поздравления для крестной мамы. Видео открытка для лучшей крестной на свете. С Днём Рождения крестная....

Просмотры: 238442
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ
Memory usage:0.49349975585938Mb; real memory usage: 2Mb