правнуку 1 годик поздравления от прабабушки и прадедушки

Открытка с рождением правнука для прабабушки - 75 фото

Вопросы по теме:

Поздравляю с рождением правнука и от всей души желаю крепчайшего здоровья вашему наследнику, счастливой, доброй и замечательной дороги по жизни. Пусть правнук радует своими достижениями ваше сердце, пусть с удовольствием он часто гостит у вас и станет отрадой вашей души. Родился у тебя. Пусть малыш растет.
С днем рожденья, дорогой правнучек. Желаю тебе быть крепким мальчишкой, желаю с каждым днём становиться смелее. Пусть в жизни будет много хороших друзей, пусть твоё сердце всегда будет готово к подвигам. Желаю тебе, мой правнук, большого счастья в жизни и сбыточных надежд.
Краткие поздравления своими словами. Я искренне поздравляю вас с рождением вашего малыша! Желаю ему крепкого здоровья, отменного аппетита и спокойного сна. Пусть он принесет в вашу жизнь свет и наполнит ее радостью и любовью. Мои близкие, с радостью поздравляю вас с рождением вашего ребенка!
Дорогая моя прабабушка, поздравляю тебя с днём рождения! Я тебе пожелать хочу оставаться всегда бодрой и весёлой, доброй и искренней, ласковой и заботливой. Пусть жизнь твоя будет долгой и счастливой, пусть в ней будет ещё много радостных событий и светлых семейных праздников.
Желаем спокойных ночей, крепкого здоровья и запас терпения! Поздравляю маленькое чудо с первым годиком жизни. Искренне желаю счастливой дороги и доброй судьбы, невероятного волшебства и яркого света в жизни, крепенького здоровья и ласковой заботы, веселых забав и подвижных игр.

1 ГОДИК МАЛЬЧИКУ! 🎁🥳 Красивая открытка с поздравлением

1 годик мальчику! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Красивая музыкальная открытка с поздравлением на первый День рождения для...

Просмотры: 137359
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ
Memory usage:0.48604583740234Mb; real memory usage: 2Mb