внуку пять лет поздравление

Картинки с днем рождения 5 лет внука, бесплатно скачать или отправить

Вопросы по теме:

С днём рождения, мой дорогой внук! Я тебе желаю быть настойчивым и уверенным в себе, никогда не поддаваться страхам в жизни и влиянию глупых людей. Желаю всегда оставаться любимым и любящим внуком, желаю тебе, родной, крепких сил и верных шагов по дороге к своему счастью.
Желаю тебе мирного неба над головой, яркого солнечного настроения, море возможностей и удивительных событий! Пусть каждый день тебе приносит радость и удовлетворение, покой и гармонию. Крепкого тебе здоровья, достижения всех мыслимых и немыслимых целей, чистой любви, верных друзей, радости и всего самого наилучшего!
Дорогой внук, поздравляем тебя с днем рождения. 10 лет — это уже серьёзно, ты взрослеешь на глазах, и мы гордимся твоими победами и твоим замечательным мужским характером. Желаем тебе и впредь быть умным, сильным и целеустремлённым человеком, на которого можно во всём положиться, который не подведёт.
Внук, с 14-летием, мой родной. Пусть твоя жизнь станет удивительной, чтобы все ты успел попробовать, все у тебя получалось. Никогда не опускай руки, даже если сложно, ведь ты можешь все, даже больше, чем думаешь. Дорогой мой внучек, поздравляю тебя с днем рождения.
Будь здоровым, крепким, сильным, отважным, уверенным, неуязвимым, успешным, везучим и непобедимым. С днем рождения, внучек! Пусть в жизни твоей сбываются все твои самые светлые мечты и фантазии! Пусть твой жизненный путь будет наполнен массой самых смелых побед и сказочных достижений!

С Днем Рождения Внуку 5 лет от Бабушки

Дорогие Бабушки, поздравляйте Своего Внука с ДР. ! ========================================= Все видео...

Просмотры: 41399
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ
Memory usage:0.48607635498047Mb; real memory usage: 2Mb